Несколько лет муж не платит алименты, пристовы бездействуют.
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
В прокуратуру жаловались?
Спросить21.01.2021, 18:16,
г. Санкт-Петербург
Олеся, Добрый вечер! Напишите жалобу на имя начальника отдела приставов, в которой опишите ситуацию и с угрозой, из-за бездействия пристава, обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке деятельности отдела. Обычно, это помогает. Сразу, как в... укушенные, начинают бурную деятельность.
Удачи!