Работаю медицинской сестрой в Ковид госпитале с июня 2020 по сей день. Сколько это плюс к стажу?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!. Периоды работы в медицинских организациях и их структурных подразделениях засчитываются в стаж работы, дающей право на досрочное назначение страховой пенсии по старости, как два дня за каждый отработанный день Т.е Вам досрочно назначать пенсию по старости на 8 мес. раньше.