Мамин хулиган - как бороться с пацанами, которые бесят

• г. Георгиевск

Меня бесит мамен хахаль, он слишком пацан кий по его понятиям, рассказывает что он там избивал кого-то, потом его избивали, это все было по синьке, он начал ко мне приставать типа поволи меня давай по боримся и т.п

Ну и что как он меня сбесил я согласился, он начал свои крысиные приёмы например начал меня тинуть за кадык я спросил что это, он начал говорить что в улице все может быть на улице вот и учу чем смогу, я как понял он про свои времена говорил, когда я слишком заигрался мы разбили шкав и он ещё Меня секунд 15 держал за кадык, потом пришла мама, вот конец истории.

Я хочу его мягко сказать побить, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если он против вас применяет насилие, то вы вправе защищаться. Но до смертоубийства доводить не надо. Посадят.