Меня хотят в школе поставить на учет, потому что поддерживаю Навального. Что делать?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Вы можете проигнорировать подобного рода угрозы, поскольку они незаконны. Я думаю, что до постановки на учет дело не дойдет. Они просто пытаются вас напугать.
Спросить22.01.2021, 05:23,
г. Новосибирск
Указанные действия противоречат действующему законодательству, родители вправе обратиться в прокуратуру.