Заражение на производстве - возможность получения страховой выплаты при положительном анализе на COVID осложненной пневмонией?

• г. Красноярск

Произошло заражение на производстве от коллеги санитарки с положительным анализом на COVID осложненной пневмонией, имею ли я право на получение страховой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

ДА, в соответствии с положениями ПП РФ № 1762 от 30.10.2020 г.