Спор в пивном магазине - недостаточно ли предоставлять покупателям салфетки? Можно ли угрожать за грубое поведение?

• г. Челябинск

Работаю в пивном магазине. Недавно был спор с покупателем, он требовал предоставить ему салфетки чтобы протереть руки (которые он замарал где-то на улице), после того как я сказал что у меня нет в наличии салфеток, покупатель вытер руки об стойку. Вопрос 1-должны ли быть у меня салфетки для покупателей. Вопрос 2-могу ли я пригрозить человеку за такие выходки?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В настоящее время у Вас должны быть в магазине не только салфетки, но еще и спиртовой антисептик. Для Вас лично - отдельный флакон, для покупателей - отдельный.

Здравствуйте.

У Вас в магазине должен быть санитайзер или любое другое антисептическое средство. Это могут быть и салфетки. Так что, пригрозить Вы не можете.