Как действовать, если юридическая фирма не получает досудебную претензию по почте?

• г. Самара

Я послала досудебную претензию заказным письмом одной юридической фирме, но они специально не получают его на почтовом отделении, какие мои шаги дальше..

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вам надо было посылать ее обычным письмом. Если есть возможность езжайте к ним и вручайте под штамп.