Отказ в расторжении договора купли-продажи жилого дома - как поступить и что ожидать

• г. Енисейск

Я продала жилой дом, получила деньги и документы отданы в регистрационную палату. Вечером купивший жилье сказала что хочет расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. Я ответила отказом. Какой будет результат и как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть может только в суде, но должны быть существенные основания - это его заставили силой, не дееспособный, обманули, ввели в заблуждение.

Это почти не реально.