Проблемы с переводом средств аллиметов приставам - что делать?

• г. Пенза

31 декабря были перечислены средства аллиметов приставам, по сей день на мой счёт они не пришли, пристав говорит проблема в казначействе, как быть? Это не является нарушением с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, ваши права нарушены, обращаться нужно в Прокуратуру с жалобой. Быстренько переведут.