Есть ли право выбора квартиры при предоставлении ее по договору соцнайма?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право выбора всегда есть поскольку жилое помещение должно быть благоустроенным и соответствовать всем санитарным нормам применительно к району предоставления жилья.

Но вот нюанс, жилой фонд Администрации по большому счету ограничен и Администрация легко может сказать, что откажетесь от квартиры, ничего не дадим.

Нюансов много, нужно конкретно исходя из ситуации решать.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!