если я сделаю справку нарколога в гбдд могут пробить меня стою ли я на учете?

• г. Хабаровск

Если я сделаю справку нарколога в гбдд могут пробить меня стою ли я на учете?

Ответы на вопрос (2):

Не надо так делать, и узнают о фиктивности, и вас привлекут по ст. 327 УК РФ.

Не только могут, но и обязаны проверить. Если выяснится, что справка поддельная, то Вас привлекут к уголовной ответственности по ч. 5 ст. 327 УК РФ. Еще и права не получите.