Я работаю в школе дворником на 1 ставку и и еще пол ставки деректор говорит что я должна работать 10 часов и субботу 5 часов.

• г. Астрахань

Я работаю в школе дворником на 1 ставку и и еще пол ставки деректор говорит что я должна работать 10 часов и субботу 5 часов.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны работать столько часов, сколько у вас указано в трудовом договоре, а не столько, сколько хочет ваш работодатель.