Родительница ищет пути отчисления ребёнка из группы из-за оскорблений и угроз

• г. Красноярск

Ребёнка оскорбляет, кричит, угражает физ. Наказания и родительница.

Как перевести её ребёнка из группы, на основание данных фактов.

Ответы на вопрос (4):

Уточните свой вопрос. Вашего ребенка оскорбляет мама чужого ребенка? Или она оскорбляет своего ребенка? В каком учреждении это происходит? Вы кем являетесь?

"Ребёнка оскорбляет, кричит, угрожает физ. Наказания и родительница". - Кто кого оскорбляет, кто кому угрожает? Пожалуйста, сформулируйте предложение согласно правилам русского языка так, чтобы предложения приобрели смысл.

Родительница воспитанника сада данные действия к моему ребенку.

Напишите для начала на нее жалобу заведующей. Если не поможет - напишите заявление в отдел ПДН полиции.