Договор купли-продажи без документов - как доказать владение шиномонтажным оборудованием?

• г. Чебоксары

Несколько лет назад муж приобрёл шиномонтажное оборудование у знакомого. Оформив договор купли-продажи с указанием списка оборудования. Документов на оборудование нет. И у знакомого они не сохранились, может их и не было. Так как он тоже их купил поддержанными. Подойдёт ли договор купли-продажи для доказательства, что это оборудование принадлежит нам.

Ответы на вопрос (3):

Да, подойдет.

С уважением.

Если имеется перечень такого оборудования, то может подойти. Если еще серийные номера в договор вписаны, так вообще отлично.

Добрый день! Подойдет, главное, пропишите серийные номера, цвет оборудования.