А где гарантия что вы. Не работаете на них.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

На кого на них?

С уважением.

Нет таких гарантий, более того, многие тут как раз на них и работают.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Этот сайт - социальная юридическая сеть, где регистрируются юристы всей страны и пользователи, которым нужна юридическая консультация. Мы здесь ни на кого не работаем, мы даем ответы на ваши вопросы и оказываем помощь в сложных ситуациях.