Как вернуть деньги после незапрошенного списания за улучшение кредитной истории?

• г. Саратов

Сняли деньги с карты за якобы улучшение кредитной истории но я не просила этого! Договор подписан якобы 4.11.2020 года но деньги списали с карты 22.01.2020 года! И в договоре мое имя написано с ошибкой! Как вернуть деньги назад! Звонила в огранизацию сказали что деньги не вернут!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Обратитесь в банк с заявлением о возврате денег. В случае отказа подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

Обращайтесь в полицию.