Если у меня еще нет диплома о законченном высшем образовании, то я же не могу проходить курсы о профессиональной подготовки?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Если Вы учитесь в ВУЗе, то можно, справку об обучении нужно представить (перечень документов должны назвать на курсах п/п). Диплом курсов п/п получите после окончания ВУЗа, а учиться можно сразу.