Написание заявления в прокуратуру против учителя, который оскорбляет и унижает ребенка, а директор не реагирует на жалобы

• г. Краснодар

Как написать заявление на учителя в прокуратуру? Где най-ти бланк? Учитель оказывает психологическое давление. Публично оскорбляет и унижает честь и достоинство ребенка. К директору обращались-бесполезно.

Ответы на вопрос (2):

Есть образцы в интернете, найти очень легко. Кстати, писать можно не только в прокуратуру, а также в РосОбрНадзор.