Споры об оплате питьевой воды без анализов - правомерно ли требовать тарифы?

• г. Архангельск

На воду нет сан эп анализов считается она пригодной для приготовлении пищи т.е. питьевой. Нет договора должен я оплачивать эту воду по тарифу питьевая?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай! Вся вода подаваемая потребителям (абонентам) питьевая, при этом раз в квартал проводятся анализы специальной лабораторией по 6 показателям: бактериологические, химические, радиоактивные и т.д.