Могу ли оформить дарственную на оружие сыну е,ли есть свидетельство на право наследства 89508437820

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли оформить дарственную на оружие сыну е,ли есть свидетельство на право наследства

Ответы на вопрос (3):

Если оружие принадлежит Вам и имеются документы на него, тогда да, в противном случае необходимо сперва оформить документы на свое имя.

Для оформления дарения необходимо сначала оформить свидетельство о наследстве. Затем договор дарения.

Да, достаточно свидетельства о праве на наследство для оформления дарения оружия.