Наследница не может погасить кредит мужа и ищет решение

• г. Архангельск

Умер муж у него остался кредит в банке не погашен его перевели на меня как на наследницу. Я не могу его платить так как я не работаю и находилась на содержание что мне делать.

Ответы на вопрос (14):

Екатерина, может страховка бла по кредиту? Уточните. Невступали бы в наследство и платить не пришлось бы.

Ну а то, что вы не можете платить-никого, увы, не волнует. Принудительным исполнением решения суда занимаются приставы.