Заголовок - Стоимость консультации и услуг юриста в Камене-на-Оби - подробности оформления детских выплат для жителей за границей

• г. Кызыл

Хочу узнать сколько у вас стоит консультация, и сколько вы вообще берете за работу?

У меня такая ситуация я живу за границей в 2020 году в ноябре месяце у меня родился ребенок, здесь документы на детские выплаты и пособие оформить нельзя, вот в начале марта этого года я планирую прилететь в Камень-на-Оби и нанять юриста что бы вы мне помогли все оформить и рассказать конкретно какие выплаты мне положены на ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Анна, обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с конусультацией.