Ребенку 16 лет. Его избили и подбросили наркотики. Могут ли его за это поставить на учёт в пдн? Спасибо.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (5):

В вашем вопросе нет подробностей: кто это сделал? Кто оформил?

Кто избил и подбросил наркотики? При каких обстоятельствах? За наркотики предусмотрена серьёзная уголовная ответственность по ст. 228 ук РФ. Уголовная ответственность наступает с 16 лет.

Все обстоятельства необходимо доказывать!

Адвокат поможет Вашему подростку, правильно выбрать тактику и позицию защиты.

Если есть вопросы звоните, обсудим детали!

Мой сын дружил с девочкой. Её отец был против. С друзьями насильно увёз его. Избили, после подвинули наркотик и здали в полицию.

Любые действия оставляют следы, необходимо работать над тем, как обнаружить и сохранить эти следы.

После необходимо выделить главное и останется направить это главное на доказывания невиновности Вашего сына.