Выдел доли при долевой собственности 1/3 в квартире и раздел лицевых считов на оплату жкх как осуществить?

• г. Уфа

Выдел доли при долевой собственности 1/3 в квартире и раздел лицевых считов на оплату жкх как осуществить?

Ответы на вопрос (2):

РАзделить счета вы сможете по судебному решению, а вот выделить долю, только при наличии технической возможности на это.

В квартире выдел доли в натуре невозможен.