Оплата доли собственности жкх

• г. Санкт-Петербург

Как правильно поступить о разделе лицевых счетов по оплате ЖКХ за собственность, если есть 1/4 доли в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В чем суть вопроса? Что значит "правильно поступить"?

Вы можете обратиться в суд с иском о раздельном начислении оплаты за жилье и коммунальные услуги. Для обращения в суд необходимо собрать пакет документов, обратитесь к юристам лично, Вам помогут.

Добрый день.

Либо соглашением всех собственников, которое необходимо представить в управляющую компанию, либо судебным решением.

Иск об обязании управляющей компании выдавать раздельные платежные документы.