Как решить проблему с блокировкой карты исходя из исполнительного листа на зарплату?

• г. Самара

На работу пришёл исполнительный лист по одному иску высчитывпют 50℅ . По второму делу заблокировали заработную карту. Что делать? Я остаюсь вообще без зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Необходимо обратиться к обоим приставам одновременно и заявлением о том, что на основании ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" более чем 50 % с Вашего дохода удержано быть не может.