Новый договор на автомобиль привел к скандалу с женой из-за подписи

• г. Иркутск

Не так давно оформлял автомобиль но договор был просрочен. Выписал новый что бы не платить штраф, поставил на учёт беспроблем, поругался с женой и она пищит заевления что я потделал подпись в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно какую подпись Вы подделали, если Вы перезаключили договор то он считается подлинным.