Она является единственным собственником этой квартиры.

• г. Уфа

Квартира приватизирована на мою мать. Она является единственным собственником этой квартиры. Может ли моя мама прописать на эту квартиру меня, если квартира вот уже шестой год находится под судом, т.к. дети от первого брака умершего мужа моей матери оспаривают эту квартиру в суде и всякими способами затягивают это дело? Мама болеет астмой и нуждается в постоянном уходе.

Ответы на вопрос (1):

если на квартиру наложен арест, в нее никто не может быть прописан. С уважением,