Как открыть бизнес по продаже табачной продукции?
• г. Хабаровск
Какие нужны документы для того, чтобы открыть бизнес по продаже тобачной продукции?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Махачкала
Oleg, лицензирование табачной продукции необязательно. Открывайте ООО или ИП.
Основной код ОКВЭД для розничной торговли табаком — 47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах. Кроме этого основного кода, возможно, вам потребуется внести в свой список ОКВЭД следующие индексы:
47.11.2 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Для специализированного табачного магазина.