Как подтвердить доходы мужа с адвокатского кабинета и взыскать алименты на детей?

• г. Большой камень

У мужа адвокатский кабинет, львиная доля его доходов проходит мимо кассы, но что-то поступает через расчетный счет официально. Справку он сам себе напишет какую угодно, можно ли через налоговую или каким-нибудь другим способом подтвердить его доход? Или как лучше в этой ситуации взыскать алименты на 2-х детей.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте решить вопрос на личном приеме в адвокатской палате