Не подписывают обходной лист! Тянут время! Сказали чтоб пришла через неделю!

• г. Александров

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить заявление на увольнение работодателю за 2 недели до даты увольнения. Вы можете зарегистрировать заявление на увольнение в канцелярии либо направить заявление на увольнение заказным письмом с описью вложения и с уведомлением, чтобы у Вас осталось подтверждение о вручении данного заявления Вашему работодателю. По прошествии двух недель Вы можете требовать окончательный расчет и трудовую книжку, неподписание обходного листа не является основанием для отказа в расторжении трудового договора.