Преступления в суде - тяжесть фальсификации доказательств и заведомо ложных показаний, а также срок давности привлечения к ответственности.
• г. Петропавловск-Камчатский
Фальсификация доказательств и заведомо ложные показания в суде - преступления какой тяжести? Какой срок давности привлечения к ответственности?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону

Кто Вам сказал, что имела место "фальсификация доказательств" и "заведомо ложные показания"?!
Это Ваша выдумка или есть подтверждённые факты?
Кто задокументировал эти обстоятельства?