«Возможна ли выплата молодым специалистам, заканчивающим педагогический колледж на заочном отделении?»

• г. Красноярск

Я учусь в педагогическом колледже на учителя начальных классов, на заочном отделении. И могу ли я претендовать на выплату по окончанию обучения как молодой специалист?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Дарья, участникам программы "земский учитель"предусматривается денежная выплата в размере 2 млн рублей на Дальнем Востоке и 1 млн рублей — в остальных регионах. Но за это придется отработать в школе, расположенной в сельской местности, поселке городского типа или городе с населением не более 50 тыс. человек, не менее 5 лет. В 2020 году данная программа распространится на все регионы России.