Попали на нелегального швею - заказанные жилеты не готовы уже полгода

• г. Сочи

Швея работает не легально, заказали жилеты на всю группу, купили все необходимое. Обещала сшить за месяц, прошло уже 6 мес. Ткань не отдаёт, и жилеты тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алена, добрый день.

Вы можете направить ей письменную претензию с просьбой вернуть материалы и деньги (в случае оплаты). Если она не отреагирует в течении месяца, то обратится в суд.

Если вы подозреваете, что она мошенница, то можете обратится в правоохранительные органы с заявлением о привлечении ее к ответственности.