Ситуация такая, моя машина попала в ДТП в марте месяце, вчера состоялся суд

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая, моя машина попала в ДТП в марте месяце, вчера состоялся суд, где судья вынес решения признать иск не по факту потраченных средств на ремонт машины, а по заключению независимой экспертизы с учетом износа, как мне дальше быть, что вернуть те средства которые я потратила фактически на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Первое, что нужно сделать - подать аппеляционную жалобу на решение суда. В жалобе указать причины несогласия с решением. Ну и готовиться аргументировано отстоять свою позицию