Как оспорить договор купли-продажи новой квартиры при угрозе расторжения брака и других неприятных последствий?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оспорить договор купли продажи новой квартиры с ремонтом и полной обстановкой падчерице под угрозой расторжения брака и других неприятных последствий со стороны жены Квартира была продана по цене в 2 раза ниже себестоимости без ремонта и обстановки в 2004 в расрочку сроком на 25 лет, деньги не получены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?