Можно ли вернуть диван на гарантии из-за слабой крепежной фурнитуры?

• г. Саратов

Купили диван. Диван стоит на ножке. Ножка прикручивается на саморезы. Сидя на диване ножка вылетела вместе с саморезами. Диван на гарантии. Прикрутили сами ножку. Но она опять через 4 дня вылетела. Могу я вернуть диван?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Первым делом Вам нужно выставить письменную претензию. Придет представитель от магазина осмотрит. После этого уже администрация даст свой ответ.