Хочу открыть прокат надувных матрасов. Нужно ли для этого ип.

• г. Казань

Хочу открыть прокат надувных матрасов. Нужноли для этого ип.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы собираетесь извлекать систематический доход от Вашей деятельности, то ИП регистрировать обязательно. Иначе будет административная ответственность по ст. 14.1 КОАП РФ, ну и всяческие налоговые неприятности.