Открытый перелом носа сколько дней на больничном.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

В среднем срок варьируется от 10 до 15 дней.

В зависимости от тяжести травмы, он может быть увеличен до:

25-40 дней — при закрытом переломе со смещением, не сопровождающемся внутричерепной травмой.

18-25 дней — при закрытом переломе без смещения.

6 месяцев — при открытом переломе, сопровождающемся внутричерепной травмой.

Добрый день. Сколько дней составляет больничный при этой травме? В среднем срок варьируется от 10 до 15 дней. В зависимости от тяжести травмы, он может быть увеличен до: 25-40 дней — при закрытом переломе со смещением, не сопровождающемся внутричерепной травмой.