Возможность индивидуальных договоров с РСО для собственников квартир в МКД - нужно соглашение всех или можно по отдельности?

• г. Томск

Я являюсь собственником квартиры в МКД. Имеет ли право каждый собственник индивидуально заключить прямой договор с РСО или нужно всем собственникам МКД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, индивидуально нет. На прямые выплаты может перейти только весь дом.