Куда подавать жалобу, если рассматривал районный суд? как правильно писать в шапке заявления?

• г. Ярославль

Куда подавать жалобу, если рассматривал районный суд? как правильно писать в шапке заявления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Жалобы подаются в суд апелляционной инстанции через суд вынесший решение.

В шапке указываете суд который будет рассматривать жалобу "через" суд "вынесший решение"

С Уважением.