Угроза плохой кредитной истории - Стоит ли платить долг по жкх за 2009 год, привезенный коллекторами после смены компании жэу в 2010 году?
₽ VIP

• г. Владивосток

Коллекторы принесли не большой долг по жкх за 2009 год. компания жэу поменялась 2010 году. Угрожают плохой кредитной историей. Платить долг или нет.

Ответы на вопрос (2):

Не платить, пусть обращаются в суд.

Ваш долг за коммуналку никоим образом не повляет на вашу кредитную историю. Это же не кредит.... И кредитор не банк....