Покупатель внес 100% предоплату за услуги. Услуги оказаны через три дня. Второй чек пробивать на реализацию или продажу услуг.

• г. Мурманск

Покупатель внес 100% предоплату за услуги. Услуги оказаны через три дня. Второй чек пробивать на реализацию или продажу услуг.

Ответы на вопрос (2):

Вы денежные средства приняли 1 раз. чек пробивается каждый раз, как принимаете денежные средства.

За выполнение услуг оформляется акт или УПД в 2 х экземплярах.

Нет. Второй раз чек пробивать не нужно. Услуга принимается актом выполненных работ.