Как заменить сетку-рабицу на металлический забор без согласия соседей?

• г. Брянск

Меня интересует следующий вопрос. У нас в собственности дом с земельным участком. На данный момент участок огорожен от соседних сеткой - рабицей. В будущем мы хотели бы вместо сетки-рабицы установить металлический глухой забор. Возможно ли это сделать без согласия соседей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, но есть нюансы для реализации этого проекта.

Глухой забор на меже запрещен снипом.