Судебный пристав навел минус на зарплатную карту - как отправить исполнительный лист в банк?

• г. Волгоград

Зарплатная карта ушла в минус по постановление судебного пристава, пристав в банк отправляет постановление или исполнительный лист оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пристав направил постановление в банк. Оригинал исп. листа хранится в Исполнительном производстве.