Могут ли отказать в суде о выдачи копии решения суда если они уже присылали. Но копия в действие а нужна ещё

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

По вашему заявлению согласно ГПК РФ обязаны выдать копию решения суда, необходимо мотивировать свой запрос. Если вы получали копию решения суда, то вправе скопировать и заверить в суде. Ваш вопрос вполне решаемый.

Нет, не имеют права отказать в выдаче копии решения суда...

Сколько Вам нужно - столько и запрашивайте - с обоснованием.

Но одно ришение в производстве мне нужно ещё одно.

Пишите заявление в суд, прошу выдать повторно копию решения суда для подачи жалобы, и суды как правило не отказывают.