Как сделать ремонт в совместно нажитом имуществе после раздела?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Заключите соглашение о том, что ремонтные работы и материалы будут оплачиваться совместно в равных долях.

Удачи! И не забывайте говорить спасибо!

Вторая сторона не хочет участвовать, квартира 2 комнатная. Можно ли отремонтировать половину?

Добрый вечер.

Собственность общая или доли определены? Соглашение о порядка пользования заключалось?

Доли по 1/2. Соглашение о порядке пользования нет.