Мать пытается лишить меня недееспособности и моей свободы - Итоги судебного заседания и планы на будущее

• г. Москва

Доброй ночи моя мать подала иск на признать меня недееспособной в иске ей отказали, я.

Решения Суда сегодня вступило в законную силу аппеляцию она не подала, я хочу подать заявление на основание этого решения о запрете на преближкние ко мне на работу домой, моя мать покушается получается на мою жизнь иск тому подтверждение.

Ответы на вопрос (1):

Инна, не тратьте время на пустые неудовлетворяемые иски.

На данный момент оснований для этого не имеется.