Как получить начисление за январь после больничного - опыт сотрудника с зарплатой 45000 т. р.

• г. Санкт-Петербург

Я был на больничном все новогодние праздники, вышел в январе на работу со второго рабочего дня как мне начислят больничный и зарплату за январь, зарплата 45000 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Больничный оплатит ФСС по среднему за два года, за остальное время работодатель.