Какой будет моя зарплата (оклад +премия) при больничном в новогодние праздники с 1 по 10 января.

• г. Всеволожск

Какой будет моя зарплата (оклад +премия) при больничном в новогодние праздники с 1 по 10 января.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Если вы будете на больничном, то оплата будет больничного листа с 1 по 10 января. Расчет больничного листа будет браться, исходя из суммы заработка за два предшествующих года. А заработную плату за январь вы получите полностью, если выйдете на работу сразу после праздников.